Премьерный показ документального фильма "Вслепую на Эльбрус"

Бывалые и тем более начинающие туристы – все, кто уже умеют покорять неизведанные горизонты, с уважением относятся к Эльбрусу. Восхождение на эту вершину — вызов даже для опытного скалолаза. А теперь представьте, что ждет в таком случае незрячего храбреца, рискнувшего кинуть вызов этой завораживающей высоте…

Кино 0+

16 июня в 19-00 на Новой сцене Александрийского театра в рамках программы поддержки людей с нарушением зрения «Особый взгляд «Благотворительного фонда «Искусство наука и спорт» впервые будет показан фильм незрячего блогера и путешественника Ивана Ерхова «Вслепую на Эльбрус». Тотально незрячий покоритель Эльбруса и его команда представят зрителям Санкт-Петербурга историю о покорении самой высокой точки Европы.

"Вместе мы посмотрим фильм о трудностях, препятствиях и преградах на пути к мечте, о самопреодолении, о поддержке близких, друзей и неравнодушных людей. О той колоссальной работе, которую мы проделали с командой. Вы сможете погрузиться в те чувства и эмоции и почувствовать этот мир совершенно по-другому, как чувствуют его незрячие люди. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь — в этой жизни все возможно. Главное – действовать несмотря ни на что!» — рассказывает Иван Ерхов, автор проекта.

К просмотру приглашаются все желающие, по предварительной регистрации. Вы станете полноценным участником этого инклюзивного мероприятия пообщаетесь сс создателями фильма, сможете задать свои вопросы, а главное — зарядиться жизнелюбием и вдохновиться.

Фильм демонстрируется с субтитрами и тифлокомменариями. Пространство Новой сцены Александрийского театра полностью доступно для людей с ограниченными возможностями здоровья

 

 

Поделиться:

679 дней назад
16 июня 2022, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Новая сцена Александрийского театра, набережная реки Фонтанки, 49А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов